Я поставила защитный код на телефон чтобы никто нелазил...и его пытались подорать(код)...После чего я ввожу правильный==
Я поставила защитный код на телефон чтобы никто нелазил...и его пытались подорать(код)...После чего я ввожу правильный==Защитный код...а пишет НЕВЕРНЫЙ...Подскажите что нужно делать?? Телефон: Nokia 5310 XM
Ответ(ы) на вопрос:
Возможно после нескольких неправильных попыток телефон заблокировался.. . У моей одноклассницы точно также было, она наверно 100 раз правильный код вводила, и только на 101 телефон его принял! )))
Если были многократные попытки подобрать код, то телефон сам никого не пускает в целях безопасности