Я постоянно предвижу плохое ,только не говорите, что это интуиция .А почему мне не дано предвидеть хорошее?
Ответ(ы) на вопрос:
Упорно и сознательно тренировать себя на позитив в любой ситуации. Поиск позитива в любом сюжете ежедневности притянет успех, радость, изменит к лучшему судьбу - хорошие события. Необходимо менять свой взгляд на мир, т. е. свой характер.
Видимо в Вашей душе плохое вызывает больше эмоций чем хорошее. А ещё - а зачем хорошее предвидеть? Плозое -понятно - чтобы быть готовым или попытаться изменить. А хорошее зачем менять или быть к нему готовым?
Это хорошо. Значит можно слегка изменить ситуацию. Но только слегка. Я тоже вижу сны, всегда под пятницу, если это плохие - то всегда сбываются, неважно через месяц или два.
Значит хорошее должно быть всегда приятным сюрпризом! А о плохом лучше быть в курсе! Старайтесь мыслить позитивно, возможно разовьёте в себе и иные способности!
Предвидите плохое - значит можете повлиять на то, что делаете и исправить это плохое? А хорошее зачем предвидеть - пусть все хорошее, что случается - будет приятным сюрпризом! (Может Вы имели в виду что то другое, но вопрос у Вас именно так поставлен!)
О чем думаете, то и притягиваете.
попробуй посмотреть с другой стороны
мне предвидьте что нибудь... пожалуйста ))