Я потерял телефон, без батарейки...Симку в нём заблокировал

Я потерял телефон, без батарейки...Симку в нём заблокировалМожно ли мне как нибудь найти телефон по серийному номеру??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вероятность найти 3-5 %. И то если потерял в месте, где его могут подобрать. Если человек найдёт твой телефон и вставит аккумулятор в телефон, то при включении даже с другой СИМ-картой, номер IMEI будет передан в сеть оператора. Если, действительно нужен телефон, пиши заявление в милицию о потере телефона, но шансов найти телефон скорее всего нет.
Гость
Можно, но не реально. Готовь денежки на новый!
Гость
Конечно нет
Гость
Можно, если в милиции знают твой серийный номер. Они проверяют всякие подозрительные телефончики, может тебе повезёт, если наткнутся на него, то должны вернуть)) Купи себе новый
Гость
только при включение можно будет его обнаружить, операторам сотовой связи
Гость
вряд ли, ты что в милицию на себя заявлять пойдешь?
Гость
забудь