А правда что geforce 9800 gt 512 mb хоть и слабее ati radeon hd 5750 1 gb но 9800 gt стабильнее работает?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слабее, а вся нестабильность новых Radeon сводится к проблеме с драйверами, как то так исторически сложилось.
Гость
для различных приложений (графических программ, игр и прочего) разные чипсеты лучше.. где-то geforce, где то ati
Гость
У меня точно такаяже карта .И у geforse с драйверами могут быть проблемы.
Гость
9800 gt 512 mb марально устаревший акселератор.
Гость
GeForce круче чем Radeon.