А правда, что комп лучший способ борьбы с рождаемостью?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правда... раньше "вместо" пили минералку, теперь - сидят у компа.. . Больше всех от этого, думаю, страдают производители изделий №2...))))) Этим и объясняется периодические всплески соответствующей рекламы...)))
Гость
Лучший способ борьбы с рождаемостью это - АНАРХИЯ: хочу - убиваю детей наркотиками, хочу - абортами, хочу - плохим воспитанием, хочу - нездоровым образом жизни.. . а компьютер уже - дальше.
Гость
Совсем совесть потерял. страна нуждается в бесплатной рабочей силе..!!
Гость
скорее наоборот. Вместо того чтоб проводить место в постели, сидите перед компом или ТВ...
Гость
не лучшей на работает