А правда, что перед смертью опять надо вспоминать уже исповеданные грехи?
Ответ(ы) на вопрос:
Ну если больше нечем заняться будет, то можно..
перед смертью лучше исповедоваться,.. а там уж вспомниться....
непосредственно? что-то я себе это плохо представляю.. . ясно если ты тяжело болен, но в сознании... или сидишь привязанный к стулу с дулом пистолета у виска - тогда это боль менее реально, а если изза поворота резко вынырнула ауди и вы к ней стояли спиной или начиная болеть надеялись на выздоравление но потом все пошло плохо и теперь вы овощь? мне кажется "надо" тут звучит странно....
нет
А уже приперло? Перед смертью я думаю само все вспомниться.