А правда,что предприниматель,это тот кто априори принял число зверя?
Ответ(ы) на вопрос:
Да ..но проще. . Тот кто принял (назначил) ЦЕНУ. . Утратив Свободу ( ЧЕСТЬ )...
особенно ИП апостол Павел; что за бред? кто Вам такое сказал?
Всё зависит от того на что он будет тратить свои доходы.
Думаю, что это неправда. 666 талантов - это всего лишь вес золота, который выплачивался Израилю во времена царя Соломона.
Предприниматель ничего не принял, а вот Вы определенно что то приняли
То что вы пишите - бред сивой кобылы. Предприниматель - это НОРМАЛЬНЫЙ тип деятельности разума человека, связанного с определенной конфигурацией чакр. Всего четыре типа: священники или ученые, воины или правители, купцы или предприниматели и люди творческого труда.
Что за бред ты несешь?
Нет конечно)
Очередной сектанский запрет.
Нет.
Ложь.
априори поклоняясь золотому тельцу, правда....