А правда, что у кого узкий лоб, тот недалеоко уезжает от родного края, а у кого широкий наоборот? =)

А правда, что у кого узкий лоб, тот недалеоко уезжает от родного края, а у кого широкий наоборот? =)=)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
честно говоря человек сам строит себя и мир окружающий его! не важно как ты выглядишь главное сила духа и мысли.
Гость
чего не знаю. . того не знаю..). . но широкий лоб всегда - осциировался- с красноречивостью. . и чтецами..)))
Гость
Ой ну я не знаю... но я предпологаю... что ты белка
Гость
Первый раз слышу...
Гость
может быть =) ведь есть такие люди
Гость
правда то, что узкий лб часто свидетельствует о наличии "голбой" крови.... (форма черепа)...