А правда что у поисковика Google есть душа? и он любит нас....
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В каком - то смысле, да, он нас " любит " . Читал как - то, что гугл имеет полный доступ к диску С. Ссылку на инфу не дам, лень искать. Лучше погуглите сами )))
Гость
Гугл - твой друг. Когда он захватит мир то каждый сможет с ним подружиться. Слава великому Гуглу!
Гость
Там столько этих Googles, у какого именно душа? Или нас они любят все? Вот незадача, кого же теперь любить нам?
Гость
Любит. Не сомневайтесь.
Гость
гугл - это Бог
Гость
О-да, и это взаимно))
Гость
Конечно любит) и делает людей зависимыми от себя.
Гость
Это "Тефаль" всегда думает о нас. Потому мы и икаем.