ведьма это та которая ведает т. е. знает, а знать это хорошо...
А вот и не скажу!
Небойся их, тогда все Ведьмы хорошие будут
Такие понятия как "плохие" или "хорошие" возникают от непонимания сущности, природы такого явления как ведьма. Вопрос некорректный.: ) А что же Вы тогда скажете о магах?:)))))))))))))))))
Правда
Это уже не ведьмы, а целители.. . Ворожеи.. . Как то так вроде..
Хорошие - понятие растяжимое.. . Звучит так, как будто закончили школу.. . На хорошо и отлично.. . Или с треском провалили экзамены.. .
Поддерживаю Аврору! Нас не надо бояться, плохих не держим.
а других и не бывает...
Ведьмы все хорошие, это ведьмаки плохие.