А правда что(вопрос внутри)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Души не существует. В принципе в мозге человека существует электрическая активность, поэтому возможно создание электромагнитного поля, но это не означает наличие души в структуре человеческого тела или аппарата сознания.
Гость
Не могу сказать про учёных, но похоже не правду!
Гость
а у них и так энергетическое поле повышено...
Гость
конечно правда))) , как и то что американцы были на луне
Гость
Нет. In real life зарегистрировано увеличение активности мозга перед смертью.
Гость
Это может правдой прежде всего для тех, кто различает душу и тело. Объективно имеем "отделение неизвестности от неизвестности в виде сплекска э/м полей перед наступлением неизвестности".
Гость
Вчера майл бормотал об этом ...