А правда,что жить лучше в нашем обществе можо только за счет других?
Ответ(ы) на вопрос:
Я думаю, что можно жить хорошо и за счет собственного труда, а вот огромное богатство приобретается как правило не честным путем, что бы там не говорили. Хоть на каком-то этапе оно связано с махинациями или прямым воровством.
ЖИТЬ-Хорошо!, а ХОРОШО ЖИТЬ-ЕЩЕ ЛУЧШЕ!, особенно за счет других.
и что вы "выживите" таким образом.. . ну или "наживете".
Не то что лучше, за чужой счет просто легче жить.
вот только жизнь у них коротка, почему-то
Истинная правда. По крайней мере в России. Чтобы пробиться, нужны либо связи, либо деньги.