А правда ли, что мы... когда-то давно... были звездной пылью??
Ответ(ы) на вопрос:
аха))) ) и благородства нам не занимать))))
Всё, что вокруг, лишь отраженье Нас. Не надо быть врачом иль мудрецом, Что бы понять и, раз коснувшись глаз, Вселенную узреть одним холстом. Мы - зеркала, Мы - продолженье звёзд, Мы - двери в позабытые миры, Однажды Мы очнёмся в море слёз, Очнёмся на руинах суеты...
Звездной пылью, млечного пути, Шли дорогой мы своею. Сквозь созвездия мечты, Шли своею мы тропою. Путь пройти свой каждому дано, Как? Решает каждый сам. Жизнь-она, как домино, Бросает фишки по часам.
Я думаю, да.
Правда, элементы составляющие наши тела - когда-то были в недрах звезд, кроме как там они нигде не могли образоваться)
конечно. Все элементы тяжелее железа возникли при взрыве сверхновых.