А правда то,что в седой древности существовала цивилизация,знавшая как предотвращать вселенские катастрофы????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет, но существуют цивилизации тайные до сих пор. Например Агарта, которая существует и по сей день. Есть секретные архивы на Тибете. Скоро выйдет книга Николая Субботина на эту тему. Он изучал архивные документы. До сих пор существуют тайные общества и тайны которые они хранят. Предотвращять вселенские катастрофы они не могут конечно, а вот даты таких катастроф знают и знают как и где можно спастись. Наша цивилизация 5. До нас были цивилизации Атлантида, Лемурия, Гиперборея и самая первая Гондвана. Этих древних людей-великанов посещали внеземные цивилизации. И не просто посещали, а они общались так, как сейчас мы общаемся друг с другом. Это было обычным делом. Предотвращять вселенские катастрофы не могут даже инопланетяни, которые нас посещают. Есть более Высшии Существа, чем пришельцы. Сами "зеты" не знают о существовании Бога. Их знания такие же о нём, как и у нас. Об этом говорила Нэнси, которая с ними регулярно контактирует. Вот сайт об этом ( [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ). Посети его и узнаешь многое.
Гость
чушь собачья не было такого
Гость
Чистая правда. Потом они упились и одну не предотвратили с перепою.
Гость
О ещё и как. Некоторые пишут, что существовало несколько цивилизаций, до которым нашей последней цивилизации как до Москвы ползком.. . ))) Речь идёт конечно же о враждовавших между собою Атлантах и Гиперборейцах, их шестидневной войне с применением ядерного, а потом и климатического оружия. Это вещь очн сурьёзная.
Гость
Олег Царев все рассказал о земных и неземных цивилизациях. Осталось добавить. Научные опыты показали, что компьютеризация земного человечества, подтвердила теорию Дарвина о происхождении человека от обезьяны, и поэтому внеземные высокоразвитые цивилизации опасаются вступать в контакт.
Гость
Были такие цивилизации и не вымерли они, а перешли в другое состояние. А катасрофы происходили не на всей земле, в в опретелённых районах. После чего вся цивилизация переходила в стадию угасшей.
Гость
Тогда бы динозавры не вымерли и не было бы Всемирного потопа а также ледникового периода. Это тоже связано со вселенскими катаклизмами
Гость
Конечно, была и жива до сих пор.. . Вы разве ее в себе еще не ощутили?
Гость
неправда, иначе бы они выжили если бы умели