А правильно надо как?)))))
А правильно надо как?)))))Чувствовать своё превосходство, а?)))))
Ответ(ы) на вопрос:
Держать в секрете!
Быть скромней, делать своё дело и не давать садиться себе на шею.
....а его надо чувствовать? ))) а зачем? для повышения самооценки? а она так низка, что надо мысленно унижать окружающих?. . ;)
с чувством, с толком, с расстановкой..))))
Правильно, чтобы его чувствовали другие.
Зачем, иметь превосходство, нужно иметь понимание, Вы же не воевать собираетесь, вопрос превосходства очень плохой, превосходство нужно иметь только над врагом.
Главное, чтобы табю правильно называли! Ну, типа-Ваше Превосходительство идите в жопу!
Чувствовать надо ПРЕВОСХОДНО! Но и чувства надо превосходить, иначе переусердствуешь.. . ))
Вызвать на Дуэль - и победить
А никак как есть так и правильно.