А представьте у вас в руках волшебная палачка, на что вы потратите сваоё единственное желание?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пусть эта палочка исчезнет навсегда! Потому, что и самое заветное желание, если достигается так легко, НЕ СДЕЛАЕТ НИКОГО СЧАСТЛИВЫМ.
Гость
Что бы не было войны
Гость
Чтобы быть по жизни "ведомым" судьбой и счастливым человеком!
Гость
На то, чтобы она исполняла мои желания вечно и в любых количествах :) Ну а дальше на мир во всём мире....
Гость
Всегда хотела читать чужие мысли! хотя и понимаю, что с этим было бы тяжело жить
Гость
счастья. для всех. даром....
Гость
Стать самим собой.
Гость
чтобы у тебя все было хорошо в жизни)
Гость
Стать самым богатым человеком на земле, и все деньги потратить на нужды Природы. Мы столько богатств с неё взяли - пора возвращать долги.
Гость
На благо всех!!!
Гость
чтоб каждый человек почувствовал глубоко внутри любовь и свою принадлежность к богу и миру!
Гость
Чтобы мои близкие не болели и жили долго.
Гость
ещё пару сотен таких же
Гость
В детстве: "что бы все мои желания исполнялись" Сейчас: "что бы все мои разумные желания исполнялись" :)