А прикиньте - в 24=00 склянки звякнут и - пипец, как перед господом оправдываться будете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А мы по - человечески по толкуем, чё оправдываться, стол накрыт, как говорится, вот с Господом за рюмкой чая всё и приведём к знаменателю...)) ) Христос Воскрес!
Гость
А я чего?... пусть пипец и оправдывается :)
Гость
Пусть виноватые оправдываются, последний раз, я больше так не буду. Нужно не оправдываться, а наезжать. Глядишь, прокатит.