Я приму тебя ,как ты приемлеш отраженье.Прости религиозная вражда в сердцах посеяла сметенье.И тень ее?
Ответ(ы) на вопрос:
сметенье прочь... возьми с собою тень и вновь на барикады
а нафига вражда? каждый верит, во что хочет верить. кто сказал, что другой прав? религиозная вражда тк же бессмысленна, как просить ветер не дуть
Ты - это Я, Я - это ТЫ...
Покажи, как неясное Нечто воюет со стрелкой часов. Покажи нанесенные Истиной раны, несгибаемость Клятвы.