Я пришёл на минутку, а уйду на часок. Увидимся ведь? ))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно же, танкист, А по другому быть не может, Я флягу спирта принесу, С тебя мой друг закуска, И посидим, не будет грустно, Про трех танкистов мы споем, Потом еще по сто нальем И молча за друзей.. . И выдохнем усталость, Потом "дороги" запоем, Чуть ноты перепутав малость. Разгоним грусть. Не обежайся если задержусь.
Гость
Это - пришел.... увидел.... победил... . Как скоро мы свидемся с Вами? Теперь мы навечно друзья, И будет тоскливо, тоскливо ночами Вы где-то в дали от меня, Допьете горячее кофе, И молча вернетесь домой, Где Вас ожидают, где тихо, спокойно Беседуя с милой женой. Поведайте ей все заботы, Невзгоды прошедшего дня. Прошу, иногда, иногда вспоминайте Меня...:)) )
Гость
Не увидимся сегодня, увидимся завтра. Ты главное - возвращайся.
Гость
чей взгляд тянет, тот ответил
Гость
Раз зашел на минутку Останешься на часок!! ! А далее будет Видно!!!:)
Гость
Увидимся, иногда и минутка приносит радость. Привет Янек.))
Гость
обязательно.. . в танке - договорились !!!