А процессор Intel s775 pentium Dual-Core E5400 2/70Ghz?800mhz oem он 2 ядерка:? и чем он отличаеться от core 2 duo???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Intel Pentium E5400 2.7 GHz 800MHz 2Mb MMX, SSE, SSE2, SSE3 . Ядро Wolfdale, Техпроцесс45 нм Core 2 Duo E7400 2.80GHz 1066MHz 3Mb MMX, SSE, SSE2, SSE3, SSE4, Ядро Wolfdale, Техпроцесс45 нм кто там насчет техпроцесса????)))) ) по цифрам понятней? короче тупее !!!короче это целерон на данный момент - а пентиум скорей всего назвали потомучто он по мощности как пентиумД
Гость
по крайней мере у меня делает дуо е2140 3,22 ггц, сам разогнан почти до 4,0 ггц
Гость
Это маркетинговый ход для сбыта всех кристалов на разных сегментах рынка. По сути кор дуо - это урезанный кор 2 дуо. Урезана частота шины, кэш второго уровня.. . Могут быть урезаны некотрые инструкции, например SSE 4 и Vanderpool (так называемая аппаратная виртуализация).. . Не всегда они изготавливаются по разному техпроцессу, напротив.
Гость
отличается архитектурой - Е5400 90нм, кор2дуа 65нм