Я прочитала роман "Война и мир". Что можно написать? (план) Помогите, пожалуйста

Я прочитала роман "Война и мир". Что можно написать? (план) Помогите, пожалуйстаЧто можно написать (план) Помогите, пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Салон Анны Шерер (вступление, где надо познакомить с действ. лицами) 2) Положение в мире перед войной 3) Болконский - отношения с отцом, женой, Безуховым 4) Безухов - его женитьба (или попытка, его женить, не помню) 5)Наташа, первый бал, знакомство с Болконским, побег (с кем не помню) 6)Война, Кутузов, ранение Болконского, извинения Наташи 7)Заключение - смерть Андрея, Наташа с Пьером. Можно добавить какие то подпункты. Многих подробностей не помню, читала лет 30 назад.