Я продал в Diablo 2 ногу Вирта, и потом пришол обратно в Тристрам и её там нет. Что делать? В коровий уровень хочу.
Ответ(ы) на вопрос:
ногу уже не вернуть назад :-) так что либо начинай с начала, либо хади в папку SAVE . она находится в папке где находится игра, копируй там все, куда нибуть, и удаляй, создавай нового перса с ТАКИМ же НИКОМ, играй до ноги, а когда её возмеш, то в папке save заменяеш все файлы акромя имя_игрока. ma0 или имя_игрока. d2s точно не помню - но приентом весь инвентарь твой заменится - вобшем поиграйся с заменами файлов, там можно инфентарь в сундуке оставить ;-)