Я просто поражаюсь?!

Я просто поражаюсь?!Детишки после праздников уроки сели делать видимо...такие элементарные задания не могут решить, спрашивают в Ответах... куда образование "котится"...или это просто нежелание учиться?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не надо ссылатся на тупое поколение, раньше всегда и есть и будут ленивые, которым ничего не интересно, кроме своих личных потребностей. Просто сейчас это больше заметно, т. к. ленивые начали искать публично помощи у более умных!
Гость
А зачем напрягаться? За них взрослые напрягутся, вспомнят молодость, баллы заработают. Все предельно просто.
Гость
Такое вот тупорылое и ленивое поколение....