Я психичиски бальна ,ежали ни магу убить за убийства ?
Ответ(ы) на вопрос:
Да не переживайте Вы так. У нас всё государство такое... со своим мораторием. А Вы всего лишь ЖЕНЩИНА!
кого бум мочить????
Ты и без этого долбанутая
"бальна"... красивое словцо.. . я прямо руки потираю, я исхожу слюной и таю.. . о, женщина, открой лицо ! .... но.. . что-то типа говорит во-мне, или скорее - гнУсит : у этот "женщин" может вид, такой, что вообще - "опустит" ! да, по-вопросу - МЫ - больны коль гибнут на войне сыны !
Нет) Вы просто адекватный человек)
Госпитализация тебе обеспечена. пытаешься собрать общественное мнение, что ты здорова?)) ) стараешься так))
нет, наоборот вы абсолютно здоровы. Нормальный психически здоровый человек пойдет на убийство только в самых самых крайних и безвыходных ситуациях
зови на помощь. . так кого мочим ?