Я пытаюсь установить sims 3,но мне пишут,что не могут открыть такой-то файл.Подскажите,пожалуйста,в чём проблема?
Ответ(ы) на вопрос:
Кто пишет-то? Откуда ставим - с виртуального привода? Какой формат образа диска? Может, архив недокачали - он просит недостающий файл? Какой размер файла - нормальный пиратский образ весит 5,6 Гб. Вы вообще смонтировали образ диска или пытаетесь установить просто скачанный файл двойным кликом? Или лицензионный диск запускаем? ВОТ ЭТО ВСЁ ВЫ ДОЛЖНЫ ОПИСАТЬ, чтобы получить более-менее толковый совет.
у меян такая же проблема была, но с l2.. скачайте другую (с другого источника) установите, может всё норм будет..
Коэффициент Кривости Рук зашкаливает