Я распаковал через Win Rar игру, подскажите пожалуйсто как мне её сделать чтобы поместить в формат iso?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего на уже в нем. Скачай прогу DAMON tools. Потом смонтируй файлы с помощью проги и все заработает
Гость
Ultra ISO
Гость
Daemon Tools
Гость
Скорее всего, распаковывать не надо было - WinRAR образы дисков (.iso) воспринимает как архивы.
Гость
Припомощи проги Alcohol 120%