А расскажите про свой первый раз... ну когда Вы сбежали с уроков? Страшно было показаться на глаза?))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С уроков не сбегала-была примерным октябрёнком, пионером и комсомолкой)) ) Но один раз гуляла неделю-просто собиралась в школу и уходила гулять по городу, к Морю, к своим Голубым Елям, под которыми было уютно в таинственности анонимности прогульщицы)) ) Что это было-не знаю, какой-то протест против собственной примерности... Страшно было показаться на глаза? Нет, - стыдно, но... как только кто-то попытался съязвить, обозвав "прогульщицей", классный руководитель неожиданно встала на мою защиту: "Если бы все учились так, как (имярек) , можно было бы смело гулять"))) Мудрый был человек... Добрая память о ней...
Гость
Полкласса.. 5 А)) сбежали в кино... На Сыновья большой медведицы... Потом пришли к последнему уроку.. Поговорили миролюбиво с директором.. Умный был мужик.. Пожурил и отпустил..))
Гость
Неаа! Было очень весело! решили всем классом физру прогулять. Правда потом перед преподом было стыдно.
Гость
Я прятался за сооружения, казалось что директор едет на своем 40-м москвиче и объязательно меня узнает в толпе.. . Спасибо, что напомнили.. . :)