Я расскажу тебе тысячу сказок.. а ты найдешь для меня тысячу ночей?..)))
Ответ(ы) на вопрос:
ради тысячи "сладких" сказок, готов подарить 1000 и 1 темную ночь. яркие образы сказок мелькают. время течет незаметно вперед. жить с тобой в сказке уже привыкаю... . жаль, что все это скоро пройдет....
Я сказкой живу и душою летаю. Я так вдохновляюсь и мир проверяю, И если подаришь мне тысячу раз, То ночь удивительной будет у нас....))))
противостояни богатства и интеллекта, ага?