А) Расстояние между двумя городами 900 км. Два поезда вышли из этих городов навстречу друг другу со скоростями 60км/ч и 80км/ч. На каком расстоянии друг от друга были поезда за 1 ч до встречи? через 1 час после встречи? есть в ...

А) Расстояние между двумя городами 900 км. Два поезда вышли из этих городов навстречу друг другу со скоростями 60км/ч и 80км/ч. На каком расстоянии друг от друга были поезда за 1 ч до встречи? через 1 час после встречи? есть в задаче лишнее условие?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
60+80=140км за час до встречи они были в 140км от друг друга
Гость
60+80=140 140- ответ на оба вопроса