Я расталасьс Мужчиной -Рыбой интересно он о этом будеть сожелеть ?Будет меня добиваться?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну.. . хоть икру отметать успели?
Гость
Лучше составлять карту синастрий (наложения двух гороскопов) , учитывающей влияние всех планет обоих партнеров. Если же исходить только из характеристики Солнечного Знака, то можно сказать следующее: Знак Рыбы - это водный (эмоциональный) знак, т. е. человек строит отношения с окружающими на основе симпатии, близости, гармоничности эмоциональных проявлений. Обычно эти люди склонны к интроверсии и имеют сложную внутреннюю организацию. Если эмоциональные проявления Вас, как его партнера дисгармоничны его внутреннему миру - это может отпугнуть его от Вас.
Гость
Рыба ищет где глубже ...
Гость
Если он Ихтиандр - то вряд ли. У него своя стихия. Да и зачем Вам он, что нормальных разве не осталось...; -))
Гость
С Ихтиандром, что-ли?:)))... Точно не будет, Рыба же всё-таки, найдёт себе русалку:))
Гость
нет