Как уравновесить оба полушария мозга?;)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Покрутиться в ценрифуге)))
Гость
Мыслить образами, стремиться к красоте вокруг себя. Подвергать рефлексии свои поступки на предмет их красоты, гармоничности Вашего проявления. Примеры: избавиться от мата в речи, не мусорить, стремиться к созерцанию окружающего Вас Мира, т. е. наблюдать Его, не пытаясь при этом оценивать. Прислушивайтесь к себе, ищите состояние покоя и равновесия.
Гость
Одинаково развивайте обе руки :))) http://proza.ru/2008/01/25/316
Гость
Приложите ладони к голове, с обеих сторон, и сидите так, минут 5. если мало - повторите.
Гость
развивать и логику и творчество
Гость
Покапать на них..
Гость
ой, сегодня такую медитацию здесь видела, скачивай ...и практикуй!)))
Гость
Отмерять равные пропорции лапши на оба уха.. . :)))
Гость
йога пранаяма дыхательные упражнени я только не переуравновесите слишком а то психбольница всегда открыта для всех
Гость
гирями