Я разочеровался в людях,по моему это самые жестокие существа на планете , а вы как думаете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Совершенно верно. Человек и есть самое жуткое, по природе своей, существо на всем нашем "зеленом шарике". Мы склонны к разрушению и самоуничтожению. И чем дальше человек развивается технологически, тем более опасным он становится, как для себя, так и для окружающей среды :( К сожалению, в мировом масштабе, этого не исправишь.
Гость
Люди такие. Поджарят и съедят. А бог тут вообще не причём...
Гость
Да это самые жестокие существа. Ладно еще просто убьют и съедят. На охоте например. Это еще более менее естественно. Но. . Меня шокирует когда начинают мучить. Придумывают извращенные пытки и наслаждаются. Ненавижу.. . Еще шокирует, что выращивают животных, любят их, кормят.. . А потом режут и жрут...
Гость
Я знала добрейших людей в мире. Это меня греет.
Гость
Сплошное разочарование....
Гость
Не в первый раз под копирку разочаровываетесь. И не в первый раз этих самых "жестоких существ" спрашиваете. Или за людей нас не считаете?
Гость
разочарование от ожиданий, от того, что есть какое-то представление какими люди должны быть. на самом деле в каждом есть свои недостатки и хорошие качетсва. все зависит от восприятия, можно видеть только -, а можно +. выбор за вами.
Гость
а я в друзьях рахочаровалась.... знаете, мы раньше дружили, были 4 самых лучших подруг.... ну тут появилась моя давняя подружка, я ее начала с нами брать.... те мои БЫВШИЕ подружки, были против, а потом как поссорились, она теперь им меня заменяет.... они стали высокомерны.... я даже и рада, что все так произошло, ведь друг в беде познается, а я не нашла такого еще.... и в будущем никому доверять не буду.
Гость
Самые жестокие существа на свете - комары летом. А с остальными можно договориться. Хотя серьезно если, то я с вами согласна.
Гость
А я думаю, что люди разные бывают.
Гость
Ничего это пройдет через несколько десятков лет, а если нет, то вы зря прожили.
Гость
А вы с Альфы-Центавра прилетели, надо полагать. . Питаетесь травкой и ходите, обернувшись в травяную же кольчушку...