А Разве Бог-нарушает законы Природы,Им же и созданные,и Находящийся в этом законе Природы?
Ответ(ы) на вопрос:
В подавляющем большинстве случаев - нет. Но иногда он временно приостанавливает действие некоторых законов. Это мы и называем чудесами.
Точнее будет то .. что ТО что люди называют Богом и есть все сущее со всеми своими законами... . И нет более ничего кроме этого. Займитесь познанием именно этих Неизменных законов, и не лезьте в писанные людьми, авторитетными писаками законы, в них нет никакой истины, только чужое виденье, иногда весьма сомнительного характера.
Бог никогда не нарушает свои законы, а наоброт -является для нас примером в том, как эти законы исполнять.
А кто ходил по воде? Кто раздвигал море? Это и есть нарушения законов природы. Тут такая штука: нарушишь один - тут же упадут все, связанные с ним и мир сразу обрушится. Не станет мира. Вот почему нельзя нарушить даже один маленький закончик. Древние евреи этого не знали, вот и написали книжку для маленьких рабов. - глупую и с ошибками.
Не все созданное на земле созданное Богом, многое создано рукотворно, тоесть человеком, и Бог может захотеть что то из этого исправить
боюсь вас огорчить, но бог не существует, это всего лишь книжный персонаж
ich verstehen nicht
нет .