А разве бывает чуть-чуть больной? Разве бывает чуть-чуть мертвый?
А разве бывает чуть-чуть больной? Разве бывает чуть-чуть мертвый?Чуть-чуть подлец?
Чуть-чуть предатель?
Чуть-чуть бессовестный?
Чуть-чуть беременная? Бывает или нет?!
Чуть-чуть предатель?
Чуть-чуть бессовестный?
Чуть-чуть беременная? Бывает или нет?!
Ответ(ы) на вопрос:
Чуть-чуть бывает. Это когда на 1-15%. Например агония - вроде как и умирает, но еще не умер, поэтому окончательно мертвым считать нельзя.
Все бывает. нет совершенных людей.
Бывает плохо видящий полуслепой человек. Не мыслите формализованными примерами, они могут дат как один, так и другой совершенно противоположный результат.
Чуть-чуть подлец, предатель, бессовестный и беременная не бывает... . А вот чуть-чуть больной- это к примеру когда голова болит.... а чуть-чуть мертвый- это когда душа "умирает.. ".