А разве это ?)))

А разве это ?)))Извращение ))))) ели прочитать наизусть всего Пастернака Деду Морозу?)))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
:) и еще клипы Мерлина Менсона показать! ВОТ ОН ОБРАДУЕТСЯ!:)
Гость
Главное, всю Кама-сутру ему не танцуй, а то он до нас с подарками так и не дойдет, договорились? ! )))))))))))
Гость
Определённо извращение, судя по тому, какие навязчивые мысли у тебя постоянно связаны с образом этого старикашки.
Гость
Похоже в этом году все, кроме Вас, останутся без подарков.))))
Гость
нет ..это извращение... а вот 54 тома собраний сочинения Ленина.. вот за это он будет благодарен) я ему читала.. два года назад... только вот подарков с тех пор почему-то нету больше)) видимо до сих пор от радости такой в трансе))) ы
Гость
ну уж лучше так, ежели наоборот! =)
Гость
нет, эт преступление, мало того, что задержите деда, так у него Ыще и крыша поедет.. . кстатии, чет снега нет, мож ему ужо кто Ахматову читает, а?)))
Гость
.. вот он порадуется.... ежель не заснёт...))))) ) ток с табуретки не слезай....))))))