А разве можно человеку стать ангелом на Земле?
Ответ(ы) на вопрос:
К сожалению, нет. На то есть ряд Причин.. . Рожденный на Земле может лишь приблизиться к Подобию Ангела, следя за Чистотой своих Помыслов и Поступков.. .
Ангелами становятся на небесах...
Когда Человек рождается, он и есть Ангел, но до тех пор пока не начинает разговаривать как человек, до этого у всех Маленьких Ангелочков свой язычёк общения, и они прекрасно друг друга понимают!
Можно и нужно, к тому же сейчас есть такая возможноть http://sahajayoga.ru
конечно)) Думаю, что вы уже ангел)))
Низзя.