А разве так бывает... Что у человека нет друзей?!:)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Только так и бывает. Друзья они все до поры друзья.
Гость
А Вы, что, с Марса прилетели? Это БЫВАЕТ, что есть. Но так редко, что даже поэмы об этом слагают. И песни. Я Вам уже как марсианке объясняю. Может, поймете.
Гость
Бывает.... когда оказываешься один на один со своим горем или проблемой, вот тут и узнаёшь что друзей то у тебя оказывается нет, на помощь приходят люди, просто знакомые или совершенно чужие. Приветик, Ксюш).
Гость
бывает. вот у меня их нет.
Гость
Все может быть, все может статься... . Телга может поломаться... . В тетрадке двойку получить.. . Девченка может разлюбить....
Гость
Бывает. У меня например так. Большинство моих друзей не мои друзья, а друзья моего кошелька. Где выгода, там и " друзья".
Гость
а бывает, что есть?!
Гость
да, бывает... и всё равно, как бы ни было, это плохо.. ведь человек существо социальное и должен общаться
Гость
Бывает. У меня нету друзей, парень и троюродный брат - он мне как друг. И меня это как бы устраивает.
Гость
К сожалению да. Чаще всего бывает что мого приятелей и знакомых. Но друга ни одного.
Гость
это очень плохо, когда нет друзей.. .
Гость
бывает....
Гость
Бывает.