А разве жизнь имеет смысл?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Абсолютно никакого (
Гость
а жизнь как посмотришь-такая простая и глупая шутка<.кака сказал поэт. >
Гость
имеет
Гость
Научиться различать добро и зло.
Гость
Все время ищут этот самый смысл.. . А если задуматься - так в чем же смысл? ? Рождаемся.. . Учимся.. . Работаем.. . Зарабатываем деньги.. . А для чего все это? ? Пытаемся как то обустроить свою жизнь.. . К чему то стремимся.. . А все равно ведь на Земле 100% смертность....
Гость
Конечно, есть. Вам повезет, если догадаетесь, какой именно.
Гость
Для каждого человека свой смысл жизни… И если он у тебя есть значит имеет…
Гость
Жизнь есть движение если воспринимаешь ее в целом. Если ты имеешь в виду жизнь человека то смысл понимаешь когда выходишь за пределами жизни.
Гость
Жизнь и заключается в поиске того самого смысла)))
Гость
Имеет. Смысл в ней самой. А какой она станет для Вас лично, зависит только от Вас.