Как вы думаете интересуется ли Бог лично вами?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бог интересуется всеми людьми и мной в том числе
Гость
Да, ежесекундно. Я нужна Ему (для исполнения) , а Он нужен мне (для поддержки).
Гость
у нас негласный договор-я не занимаюсь его делами, он не сует нос в мои....
Гость
Согласна со Star: он все знает про всех и про каждого - он же вездесущий!
Гость
Нет, потому что бога нет и интересоваться ему нечем.
Гость
Ему нет нужды "интересоваться". Он знает.
Гость
точно, каждый день он смотрит на меня, чувсвую его взгляд постоянно, вот интересно, чего натворила моя душа в прошлом, что он меня наказал так хорошо?? ? а теперь серьезно, если б я кому то нужна была, тогда бы сейчас не сидела тут и не разглогольствовала о том, чего нет
Гость
Кто-то сверху интересуется.