Те узлы..которые завязываете всю жизнь..удаётся самим распутать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПОКА ЧИТАЛА ВОПРОС, ПРЕДСТАВИЛСЯ КАНАТ, ПО КОТОРОМУ ПРЕДСТОИТ ЗАБРАТЬСЯ. УЗЛЫ ЖИЗНЕННОГО ОПЫТА, ЗАВЯЗАННЫЕ НА НЁМ, ПРИШЛИСЬ БЫ ОЧЕНЬ КСТАТИ.. . КАК ТОЧКА ОПОРЫ. ...ЛИШЬ БЫ НЕ ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ ;) ....А ЕЩЁ Детство ВСПОМНИЛОСЬ :) ПОМНИШЬ ИГРУ "в РЕЗИНОЧКИ"? Мне ВСЕГДА ПРИНОСИЛИ ЗАПУТАННЫЕ РЕЗИНОЧКИ и СКАКАЛКИ. ТЕРПЕНИЯ и УСИДЧИВОСТИ ХВАТАЛО ТОЛЬКО у Меня, ЧТОБЫ ВСЁ ЭТО РАСПУТАТЬ. :) В ЭТОМ ПЛАНЕ Я "РЕДКОСТНАЯ ЗАНУДА" :)) Блин, НАДО БЫЛО в АДВОКАТЫ ИДТИ. :) ДОБРОГО ДНЯ, Лерочка! :)
Гость
Иногда хочется думать только об одном узле- но надо гнать эти проклятые суицидальные мысли прочь
Гость
Распутываю, но лучше не становится....:)
Гость
Ни разу до конца узел не затянула, пока легко поддаются, иногда только надо подольше ниточку поискать, за которую дернуть. -))
Гость
По разному.. . Бывает такой узел завяжешь. . ,что выход только один - меч!
Гость
нет, я их обрубаю
Гость
Нет. Так и хожу весь в узлах.