Идеальная подруга

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А Ваша подруга написала бы: У меня есть подруга. Она довольна тем, что имеет, она красавица, у нас прекрасные отношения, она умница, умеет жить неторопясь. А я пытаюсь походить на нее, но она всегда остается недосягаемой, более самодостаточной. Что делать? Может именно так Вы с ее точки зрения выглядите?
Гость
Нужно научиться радоваться ее успехам, и не зацикливаться на НЕЙ!! ! Посмотри на себя. проанализируй, что нужно сделать, чтоб стать лучше! Это все дело времени и работы!! ! Работай над собой! Перестань сравнивать ее с собой, будь самой собой! У тебя все получится, ты ж этого хочешь!
Гость
Блистай содержанием.
Гость
ты ни когда не станешь такой как она пока не перестанешь ей завидовать!
Гость
порадуйся за нее, забудь о себе и вот увидишь, через некоторое время ее успех придет и к тебе, если конечно не будешь желать этого изо всех сил.
Гость
я всегда люблю быть во всем - второй!... это прекрасный стимул к развитию. . как только достигаю чего-то: сразу появляется снова кто-то первый, до кого хочу дотянуться...
Гость
барби... их больше всего продано ...рейтинг, понимаш....
Гость
Это же хорошо, есть к чему стремиться.
Гость
Не теряйте время, будте собой, ищите свою нишу.
Гость
молчащая
Гость
Мертвая подруга, вероятно. :(