"Нас привязывают к жизни те, кому мы служим опорой". Мария Эбнер-Эшенбах. Прокомментируйте.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Мы в ответе за тех, кого приручили"- тоже не я сказал.. . Давая возможность по человечески жить детям?? ? только подумать о том, что сказать " Завтра увы"....С гроба встану, что б этого не было...
Гость
Сам себе не нужен - нужен другому. Как и мне, нужен другой. Круговая порука.
Гость
Стимулом к Жизни является, .. собственная Необходимость Кому-то ! .)))
Гость
Призыв не на тех адресован, людям не знают, к кому обращая свои речи!
Гость
Деонтология бытия - и только :)