А какое Ваше лучшее средство от обиды?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прощение
Гость
Её таковою не считать.. . А что, кто-то что-то сказал?? ? А я как-то и не приметил Глуховат, слеповат с возрастом стал...
Гость
Поплакать и забыть!
Гость
Отсутствие каких-либо ожиданий от других людей.
Гость
Умение поставить себя на место другого. Обижаться - свойство неразвитой души... Это наше право - обижаться или нет. Бывает так, что у человека не было намерения обидеть нас, а мы обижаемся зря.. . А уж если кто-то очень серьезно достал - строю стену, которую этому человеку больше не переступить...
Гость
Молчание!
Гость
Рашен вотка.
Гость
Месть
Гость
Обида самая страшная эмоция, потому что она долгоживущая и вызывает рак! Самое лучшее средство от обиды простить обидчика, тем самым вы сохраните себе здоровье!
Гость
чувство юмора
Гость
шоколадка
Гость
кулаком в лоб.
Гость
Не обижаться )) Выбирайте не обижаться, а как относться к этому человеку - это уже другой вопрос Кстати не всегда нас хотят обидеть, подумайте об этом . Мудрости Вам )))
Гость
Понять, ..- и - Простить ! .
Гость
Понимание. Осознание...
Гость
девичник - подруги всегда подержать - надают советов - и самое главное насмешать ))))
Гость
плохая память!)))))
Гость
Пишу стихотворения...)))