Почему ни все львы любят командывать????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а кто ж не любит. одно дело командовать, а другое убедить, чтоб слушали
Гость
А львы не командуют-они просто наблюдают и властвуют.
Гость
я заметила что мужчины-львы очень спокойные и уравновешенные, их трудно разозлить, но если уж разозлили тогда держитесь. А женщины-львы, как раз таки любят командывать, они более эмоциональны, реже идут на компромисы. Могу ошибаться, но в моей жизни именно так, женщин-львов я встречала вредин, а мужчины-львы на удивление спокойные.
Гость
природа у них такая.... Они сильные и благородные... а вокруг так много гиен
Гость
Заинтеллигентились, наверное)))
Гость
наверное, это вы о вольере в зоопарке.. . вопрос непонятен..