Ни когда не задавались вопросом - из чего вообще состоят наши мысли?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не из чего. Есть механизмы, приводящие к возникновению мыслей, но сами мысли нематериальны.
Гость
мысли - энергия, энергия преобразуется мозгом в мыслеформы.
Гость
..электрохимических реакций на внешние раздражители ...
Гость
Электрохимические реакции в нейроных сетях головного мозга. Уже не только природа ясна но могут и фиксировать и считывать.
Гость
Задавались. Примерно представляю себе ответ на уровне, доступном мне в понимании достижений науки.