Что для мужчины важней мудрость или богатство?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мудрость-выше и ценнее всякого богатства.
Гость
Вера в себя! PS Мудрость - это не богатство?
Гость
понимание происходящего.
Гость
вовремя поданная котлета....
Гость
от богатства мужчина как я думаю не отказался бы и не только мудрый. Естественно, что мудрость заключается в богатстве духовном, а материальном это уже целенаправленность и включается разум, если это нужно и влечет. Есть мужчинам это не нужно.
Гость
Потенция.. . А в женщине?
Гость
Богатство, конечно, лишь бы ума хватало, чтобы нажить и нажитое не потерять.
Гость
Зависит от человека…
Гость
Находчивость и ум, они помогут добыть и богатство и всё остальное. Мудрость это та же глупость, просто снисходительно.
Гость
В молодости - богатство, ибо и так считают себя самыми умными. В старости - мудрость, ибо понимают, что богатство - это мираж.
Гость
здоровье
Гость
Богатство в сочетании с мудростью, но лучше, думаю, богатство, если мудрости нет.