А реально взломать ящик ? а то мне один написал,что взломает,вот и думаю дрожать или послать его в задницу )))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
hackzone.ru
Гость
Взломать реально, если пароль слабый
Гость
ну если взломает, можешь смело сдавать его ментам
Гость
Сам взломай - пусть он дрожит.
Гость
смени контрольный вопрос и ответ для восстановления пароля и сам пароль на что-нибудь типа: PEnbvGF67w, после чего смело посылай хоть в задницу, хать на три буквы. )))
Гость
Дату рождения в качестве пароля не ставь, и в пароле пиши буквы и цифры, тогда небольшая вероятность, что взломают
Гость
пароль смени на хороший и не дрожи (он должен содержать символы, большие и маленькие буквы, а также цифры)