Я родилась 31.12.2010 Что можете обо мне рассказать?)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Близнец)) ) по Аватаровскому гороскопу)))
Гость
Козерог.
Гость
.. жить тебе, детка, мало осталось.. . ))))
Гость
Хорошо, что у потенциальных родителей, есть 3 месяца на принятие решения, нужен им ребёнок или нет. Думаю они уже зачали другого ребёнка, более нормального.
Гость
Гостья из будущего! Покажи личико!
Гость
поздравляю!!!!
Гость
Значит есть будущее! Ура!
Гость
Снегурка.. ты нас совсем запутала))))).. Но по любому ..С НОВЫМ ГОДОМ И С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Счастья и Любви!!!!
Гость
могу сказать но не хочу... зачем портить настроение
Гость
ой)).. . какой малыш)).. .
Гость
Ты эт шо?? ? Вперёд меню вылезти хочешь???? Ну тоды тебе и коньяк разливать!)) ) А соску. . хм. . не брал я.. . на пиво выменял.. . Мыж его вместе выпили!! ! От тя вкрутило т!)))))
Гость
Родитесь через год, и проживете недолго...
Гость
ты призрак тебя еще целый год НЕ БУДЕТ и вообще зачатие произойдет 1 апреля 2010 в День Смеха поэтому ...ребенка назовут Смешинка )))
Гость
Ну во первых с первым днем рождения. :))
Гость
твой возраст тогда максимум минус 1 год и 15 часов тогда ))