Я родилась в воскресенье оказываеться - 24.09.1989...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а может всеж-таки в понедельник..??) ) вот действительно-чушь.. . быть счастливой или несчастливой только от тебя зависит... так что не парься-УЛЫБАЙСЯ=)
Гость
Счастье мы в себе носим а значит его надо вырастить. Замечайте только хорошее - это Вам поможет) ) Удачи)))
Гость
Вы доррогая, материалист по данным 24.09.1989, и сейчас несчастны, от того, что Вам нужны подтвеждения в материальных подарках, вещах, друзьях, любимом.. . Хотя и легкий и добрый человечек...