А Русская сим-карта Мегафон будет ловить в Украине? В Одессе? (см. внутри)
А Русская сим-карта Мегафон будет ловить в Украине? В Одессе? (см. внутри)Если сим-карту Мегафон купить в Санкт-Петербурге, а летом поехать отдыхать в Одессу, она будет ловить сеть? Звонить можно? Смс писать можно? Звонить будет дороже, смс тоже дороже, но сеть то будет? Звонить и писать смс можно?
Ответ(ы) на вопрос:
Да будит. Только вы будите в роуменге . Звонки будут дорогие и смс тоже. Совершать звонки можно. подроно ознакомится можно в центре обслуживания МегаФон.
Билайн будет ловить, у него мировой автоматический роуминг